Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2005, 15:23   #21
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
vint,
ну во первых я девушка а во вторых доска почти новая замечательный щелчёк! цепляет оч хорошо!
и нет такого как у старых досок что они прогибаются!
едет оч хорошо и подшибники 5!!!!!!!!!:thumb:
  Цитата