Тема
:
ПРОДАМ ДОСКУ ФОУНДЕЙШОН ЗА 3500-3000!
Показать сообщение отдельно
27.04.2005, 15:23
#
19
ASDFGHJK
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
vint
,
ну во первых я девушка а во вторых доска почти новая замечательный щелчёк! цепляет оч хорошо!
и нет такого как у старых досок что они прогибаются!
едет оч хорошо и подшибники 5!!!!!!!!!:thumb:
Цитата
Меню пользователя ASDFGHJK