|
NeTslov,
иди помойся!!!!!!!!!!!!!!я говорю что думаю!!!!!!!!!!я не наежаю на него просто считаю что тупо ето все писатть ну может понакурки нормально
Я девочка не катаюсь что еще интерисут?
Последний раз редактировалось Земляника; 27.04.2005 в 01:05..
|