Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2005, 00:46   #50
S.K.A.T.E.
Земляника есть куда стремиться
 
Аватар для Земляника
Регистрация: 12.02.2005
Адрес: авксом
Сообщений: 197
Рейтинг мнений:
NeTslov,
иди помойся!!!!!!!!!!!!!!я говорю что думаю!!!!!!!!!!я не наежаю на него просто считаю что тупо ето все писатть ну может понакурки нормально
Я девочка не катаюсь что еще интерисут?

Последний раз редактировалось Земляника; 27.04.2005 в 01:05..
Земляника вне форума