Тема
:
Какие у вас кеды, фото ваших кед и их обсуждение
Показать сообщение отдельно
27.04.2005, 00:33
#
247
POTSHOT
три полоски
Регистрация: 24.08.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 907
Рейтинг мнений:
у DC щас в новых моделях замша и кожа по новой технологии делается, более прочная, в трансворлде рекламку видел, там сравнивают старую и новую модель после 8 часов хардкорного катания, у первой после этого пэд в гавно а у второй как новый.....
__________________
drink coca-cola, have fun!
Цитата
Меню пользователя POTSHOT
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу POTSHOT
Найти ещё сообщения от POTSHOT