Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2005, 22:59   #241
S.K.
EscApe есть куда стремиться
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: свалка N8, бачок N15
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
у меня тапки Reef..... толко 4 дня назад узнал, что эта фирма делает кайты, а кеды - так, хобби...
это "хобби" обошлось мне в 2000 русских долларов
EscApe вне форума   Цитата