Тема
:
Какие у вас кеды, фото ваших кед и их обсуждение
Показать сообщение отдельно
26.04.2005, 22:59
#
241
EscApe
S.K.
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: свалка N8, бачок N15
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
у меня тапки Reef..... толко 4 дня назад узнал, что эта фирма делает кайты, а кеды - так, хобби...
это "хобби" обошлось мне в 2000 русских долларов
Цитата
Меню пользователя EscApe
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от EscApe