Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2005, 00:11   #44
S.K.A.T.E.
Земляника есть куда стремиться
 
Аватар для Земляника
Регистрация: 12.02.2005
Адрес: авксом
Сообщений: 197
Рейтинг мнений:
Барбос, а ты кто? какое право имеешь ето писать?тебе приятно такое слышать?если да могу устроить при личной встречи!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Земляника добавил:
человек кататься хочет почему бы не помочь нет надо по детски матом наорать извени Вов канечно но ты нехороши йчеловек!!!!!
Приди на спот тока попроси тебе помочь есть нормальные которые помогут обяснят!!!!!!!!
Земляника вне форума