Тема
:
Тем кто любит погамать в сокс!
Показать сообщение отдельно
22.04.2005, 18:49
#
39
LaKo
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Пока короче тормоз с работами потому что вяжу для Reebok заказ на 5 соксов поэтому не обижаться никому, я тож человек, я не машина
hit - свяжу конечно тока подождёшь ты будешь 12 в очереди
Последний раз редактировалось LaKo; 22.04.2005 в
18:52
..
Цитата
Меню пользователя LaKo