Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2005, 18:49   #39
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Пока короче тормоз с работами потому что вяжу для Reebok заказ на 5 соксов поэтому не обижаться никому, я тож человек, я не машина
hit - свяжу конечно тока подождёшь ты будешь 12 в очереди

Последний раз редактировалось LaKo; 22.04.2005 в 18:52..
  Цитата