Тема
:
Рейтинг парней, деффчёнки зажигают!!!
Показать сообщение отдельно
21.04.2005, 21:20
#
56
Dasha
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Хех,
ни хрена се "нормальный пацан", покажите мне парня, который слушает Краски и Глюкозу, и при этом не педик :shock:
Цитата
Меню пользователя Dasha