Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2005, 21:20   #56
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Хех, ни хрена се "нормальный пацан", покажите мне парня, который слушает Краски и Глюкозу, и при этом не педик :shock:
  Цитата