Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2005, 20:20   #51
S.K.A.T.
Ману первые шагиМану первые шагиМану первые шагиМану первые шагиМану первые шаги
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Бруклин
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
НАРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН
Слушает: « Краски», «Глюкоза», «Ленинград»
Что это? Песенки, которые пишутся для того, чтобы развлекать молодежь на провинциальных дискотеках. Тексты про любовь и про жизнь.

Кто он? Пацан – сам себе хозяин. Врожденное чувство долга и справедливости вынуждают его, чуть ли не ежеминутно, день за днем, отстаивать свои принципы в этом мире. Под влиянием музыки, которая не «грузит», в нем развиваются чувства терпимости к окружающим. Он не заморачивает свои мозги лишними «знаниями» и переживаниями. Его мир сосредоточен на более практичных вещах.
Как себя с ним вести? Будь сама собой - он выслушает и простит! Даст денег, и ни когда не будет просить вернуть долг. Оставайся честной и порядочной по отношению к нему, не забывая, про важное в отношениях доверие друг к другу.
Рейтинг надежности: Очень надежный. Ценит дружбу и привязанность. Отправляйся с ним хоть на край света – не подведет!
Оценка: 5

Т.е. фсе девчонки далжны тусить тока
НАРМАЛЬНЫми ПАЦАНами типа гопникZ???????
__________________
все гатовит повармастер концентрированой энерги вожд краснокожих
членистоногих обитателей внезимных цивилизацй диджейдай МИСТЕР КРУТОЙ РОБОТдиджей РОбот фубляХобит ненихуя лохобит вобля илиГоблин кароче сагаХ*й кончится Крестная семьяДИДЖей ХОБОТ
Ману вне форума   Цитата