|
не Магу я плакал
Tra1toR добавил:
НАРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН
Слушает: « Краски», «Глюкоза», «Ленинград»
пипец.................МУХАХАХАХАХАХХ
народ предлагаю выпустить статью под моей редакцией ))
Tra1toR добавил:
кстати панГов нет ))
Tra1toR добавил:
кстати панГов нет ))
|