Тема
:
Лучшие деки
Показать сообщение отдельно
15.04.2005, 17:23
#
77
wilD
S.K.A.T.E.
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: in my head
Сообщений: 234
Рейтинг мнений:
MpX ,у каждого своя любимая фирма.Я например люблю habitat и girl!!!
:thumb: :thumb: :thumb:
Цитата
Меню пользователя wilD
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от wilD