Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2005, 07:46   #76
P>I>S>S>O>F>F
zone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только начался
 
Аватар для zone32
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: мск
Сообщений: 372
Рейтинг мнений:
Я трюк замутил и не знаю как его обозвать??
Кароче я стаю в ноли берусь левой рукой за теил(на ноузе я стою ногой) затем щелкаю делаю рукой заворот и скйт крутится в вариал кикфлип и приемляюсь на него! Я думал назвать его так NOLIE FINGERVARIALFLIP но правильно ли ето??
__________________
Чтото не нравиться??? Еб*л я тебя в з*дницу!!
zone32 вне форума   Цитата