Я трюк замутил и не знаю как его обозвать??
Кароче я стаю в ноли берусь левой рукой за теил(на ноузе я стою ногой) затем щелкаю делаю рукой заворот и скйт крутится в вариал кикфлип и приемляюсь на него! Я думал назвать его так NOLIE FINGERVARIALFLIP но правильно ли ето??