Тема
:
Какие у вас кеды, фото ваших кед и их обсуждение
Показать сообщение отдельно
15.04.2005, 07:31
#
199
zone32
P>I>S>S>O>F>F
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: мск
Сообщений: 372
Рейтинг мнений:
ADIO sumner на днях будут а счас DC красненькие с беленким! Кстати у всех DC н боку написано DCSHOECOUSA а под язычком этикеточка и там читаешь MADE IN CHINA!!!!!
Вложения
adio sumner.zip
(152.4 Кб, 54 просмотров)
__________________
Чтото не нравиться??? Еб*л я тебя в з*дницу!!
Цитата
Меню пользователя zone32
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от zone32