Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2005, 01:20   #134
S.K.A.T.
marc есть куда стремитьсяmarc есть куда стремиться
Регистрация: 12.02.2003
Сообщений: 132
Рейтинг мнений:
да же больше 3 кадра.......твчто чтоб тебе разогнать свою машинку надо еще ручку поставить..тогда может достигнеш скорости в 4 кадра))
__________________
я есть на 169 странице трансворлда за май 2001.
marc вне форума   Цитата