Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2005, 22:57   #130
S.K.A.T.
marc есть куда стремитьсяmarc есть куда стремиться
Регистрация: 12.02.2003
Сообщений: 132
Рейтинг мнений:
мне только первые два портрета пола понравились..но на них мне кажеться чтото обрезано ...кадрировала да?..и еще раскадровка на 4 кадра в секунду...это не допустимая вещь...тем более на теч трюках)

marc добавил:
и почему все говорят что у ска дебют?..ска ж уже год или два как минимум снимает

marc добавил:
портреты только черно белые крутые....и еще чб на половину цетное не круто...это я про пола где кровь....и еще повторю не снимай раскадровки или трюки....... портреты снимай!!!.....есть перспектива на зашибенные портреты..особенно чб....но раскдровка на 3-4 кадра.... мега тэч трюка....ребят вы что?.....
__________________
я есть на 169 странице трансворлда за май 2001.
marc вне форума   Цитата