Цитата:
Первоначальное сообщение от irei_zion
Sk84GirlSoul
grasshopper это вапше супер модель в них и зимой можно и летом и когда удобно....у меня ещё моделька traveller,только они мне велики на размер))
|
дада...модель оч классная...у мя ещё расцветка:раста...
ааа..обожаю их...н овсё равно мне жарко...они же высокие по идее...так что...купила ещё одни...низкие...=))у них кста все модели классные...
мне всё всё нравица у них%))