Тема
:
Какие у вас кеды, фото ваших кед и их обсуждение
Показать сообщение отдельно
12.04.2005, 16:27
#
179
irei_zion
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Sk84GirlSoul
grasshopper это вапше супер модель в них и зимой можно и летом и когда удобно....у меня ещё моделька traveller,только они мне велики на размер))
Цитата
Меню пользователя irei_zion