Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2005, 16:27   #179
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Sk84GirlSoul

grasshopper это вапше супер модель в них и зимой можно и летом и когда удобно....у меня ещё моделька traveller,только они мне велики на размер))
  Цитата