Тема
:
Кто как покатал? Где? Что сделал?
Показать сообщение отдельно
11.04.2005, 23:21
#
48
splinterfucker
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
не круто, пока идеальная доска, хотел switch flip с 5 попробовать, но в воскресенье был ужасный ветер, а где 5 ступенек, строители плитку клали, так, что не удалось... но зато сегодня дождь прошел, надеюсь, что на победе почище стало...
Цитата
Меню пользователя splinterfucker