Тема: Narkotiki
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2005, 23:48   #93
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Можно разик пыхнуть, а больше - ни-ни! Лучше бухать!!!!!!!!!