Тема
:
Тем кто любит погамать в сокс!
Показать сообщение отдельно
08.04.2005, 14:44
#
36
Billinka
Крольчатина-этим всё сказано .
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Москва/метро.Черкизовская
Сообщений: 298
Рейтинг мнений:
LaKo
,
Работай негр ,солнце ещё высоко...
Шутка....
Цитата
Меню пользователя Billinka
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Billinka
Найти ещё сообщения от Billinka