Тема
:
Какие у вас кеды, фото ваших кед и их обсуждение
Показать сообщение отдельно
08.04.2005, 09:35
#
171
Ledik
LST
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Комса
Сообщений: 349
Рейтинг мнений:
У меня NSS тапки
вроде как нормальные
__________________
Главное ребята
Сердцем не стареть
Доску не сломать
И СПИДом не болеть!!!
Ledik INC.
Цитата
Меню пользователя Ledik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ledik