Тема
:
Какие у вас кеды, фото ваших кед и их обсуждение
Показать сообщение отдельно
07.04.2005, 18:00
#
165
Луноход
High!
Регистрация: 03.10.2004
Адрес: Москва, Алтуфьево
Сообщений: 731
Рейтинг мнений:
Номер один тоже 3.14здатые...
а я вот себе думаю найк купить, только не знаю где они продаются...
Цитата
Меню пользователя Луноход
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Луноход