Тема
:
Тем кто любит погамать в сокс!
Показать сообщение отдельно
06.04.2005, 19:50
#
34
Billinka
Крольчатина-этим всё сказано .
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Москва/метро.Черкизовская
Сообщений: 298
Рейтинг мнений:
LaKo
,
мыло проверь ....Я у тя тож закажжжжжжжжжжжжжу..А то соксов не напосёшся...За один день сразу 2 убили..Один в каланизации(слово трудно) ,другой на крыше магдака...Называется давно во дворе не гуляла..
Цитата
Меню пользователя Billinka
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Billinka
Найти ещё сообщения от Billinka