Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2005, 19:50   #34
Крольчатина-этим всё сказано .
Billinka есть куда стремитьсяBillinka есть куда стремиться
 
Аватар для Billinka
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Москва/метро.Черкизовская
Сообщений: 298
Рейтинг мнений:
LaKo,
мыло проверь ....Я у тя тож закажжжжжжжжжжжжжу..А то соксов не напосёшся...За один день сразу 2 убили..Один в каланизации(слово трудно) ,другой на крыше магдака...Называется давно во дворе не гуляла..
Billinka вне форума   Цитата