Тема
:
Лучшие деки
Показать сообщение отдельно
06.04.2005, 16:32
#
69
BodhGaya
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Kraze, во-во)
цена прельщает и еще что на минилого нет картинок!!!! :thumb:
только инфы про них никакой(
Цитата
Меню пользователя BodhGaya