Тема: Narkotiki
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2005, 03:02   #82
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
•ant•, lда я вру...
нах птичьи каки жрать....
вот мандрагора это дааа.....
еслиб ещё токо не слепнуть от неё потом ......