Тема
:
Smoking
Показать сообщение отдельно
03.04.2005, 02:42
#
45
PissdrunK
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
a 4e.. prikol'no kogda kataeshsea i besit 4to ni4e ne polu4aetsa, kurish sigarettu, raslableaeshsea potom vse na4inaet polu4atsa :thumb:
Цитата
Меню пользователя PissdrunK