Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2005, 13:10   #103
High!
Луноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишет
 
Аватар для Луноход
Регистрация: 03.10.2004
Адрес: Москва, Алтуфьево
Сообщений: 731
Рейтинг мнений:
...ф так пол москвы облазил, в посиках своих кед...
продавцы говорят "размера нет"...
ну ладно, куплю е - нить другое....
посмотрел на размер с винтрины тапка - мой...
Луноход вне форума   Цитата