Тема
:
Какие у вас кеды, фото ваших кед и их обсуждение
Показать сообщение отдельно
29.03.2005, 13:10
#
103
Луноход
High!
Регистрация: 03.10.2004
Адрес: Москва, Алтуфьево
Сообщений: 731
Рейтинг мнений:
...ф так пол москвы облазил, в посиках своих кед...
продавцы говорят "размера нет"...
ну ладно, куплю е - нить другое....
посмотрел на размер с винтрины тапка - мой...
Цитата
Меню пользователя Луноход
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Луноход