Тема
:
Что ты сейчас слушаешь?
Показать сообщение отдельно
29.03.2005, 12:20
#
3697
Danelectro
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Chicago, IL
Сообщений: 509
Рейтинг мнений:
У меня продолжается путешествие по поп музыке конца 70х - начала 80х...
Culture Club - Do You Really Want To Hurt Me
Цитата
Меню пользователя Danelectro
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Danelectro