|
ОТЛИЧНОЕ ВИДЕО ЕЛИСЕЯ!
Вчера посмотрел пилотный образец видео ,которое снял Елисей и Худ. Очень круто ,просто бомба,лучшее ,уровень видео приближается к буржуям быстрее чем уровень катанияидео все лучшее за год ,а не то что удалось наскрести!!! ИМЕННО ЛУЧШЕЕ. Ждите премьеры в кинотеатрах Москвы!
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
|