Тема: Деки
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2005, 01:51   #17
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Profack,
Daje ne dumay polupat decku ili 4ee nibut eshe skaterskoe vo France!!!Tam vse pizdec dorogo!!!Moya mama nedavno ottuda priexala,ona mne toko tam na sale kupila sweatshirt ES za 45 euro eto samiy desheviy tam!!!U menya est Catalog....doski stoyat ot 75-90 euro kolesa 4 shtuki 50euro odna podveska okolo 45 Tak 4to beri v Russia u vas tam neploxiye ceni daje o4en na dollarov 10-15 bolshe 4em v USA!!!:thumb:
  Цитата