Тема
:
Smoking
Показать сообщение отдельно
20.03.2005, 10:50
#
4
wilD
S.K.A.T.E.
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: in my head
Сообщений: 234
Рейтинг мнений:
У меня та же проблема!я курю только в парке!
Цитата
Меню пользователя wilD
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от wilD