Тема: Smoking
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2005, 10:50   #4
S.K.A.T.E.
wilD есть куда стремиться
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: in my head
Сообщений: 234
Рейтинг мнений:
У меня та же проблема!я курю только в парке!
wilD вне форума   Цитата