Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2005, 19:06   #1106
донт вори, би хаппи...
fJra$ta первые шагиfJra$ta первые шагиfJra$ta первые шаги
 
Аватар для fJra$ta
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: fuckin' Babylon...
Сообщений: 373
Рейтинг мнений:
nks, маладца...

футболка крутая....))
__________________
Ho-oly Mount Zion...Ho-oly Mount Zion...
Jah sit in the mount Zion
And ru-uls all creations yea-wea
fJra$ta вне форума   Цитата