Тема: Деки
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2005, 22:00   #3
S.K.A.T.E.R.
Profack есть куда стремиться
 
Аватар для Profack
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: На победе
Сообщений: 515
Рейтинг мнений:
Dirty,
чё то не понял вот я подавил по середине на обороте доске и что дальшё?
Вчера катался на победе на Балконе где обычно лавки стоят три ступеньки и уёзд были сухии и там море места для флета!
__________________
ритмы создаются звучат и льются.
Profack вне форума   Цитата