Тема
:
Деки
Показать сообщение отдельно
18.03.2005, 22:00
#
3
Profack
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: На победе
Сообщений: 515
Рейтинг мнений:
Dirty
,
чё то не понял вот я подавил по середине на обороте доске и что дальшё?
Вчера катался на победе на Балконе где обычно лавки стоят три ступеньки и уёзд были сухии и там море места для флета!
__________________
ритмы создаются звучат и льются.
Цитата
Меню пользователя Profack
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Profack