|
Все давят по середине на обороте доске и смотрят как они гнуться...А ваще у продовцов спрашивать...Мы один раз спросили во 2-м ПРО "А доски то свежие?"
А он нам "Че ребят епанулись что ли, они в штатах минимум 3 месяца, на таможне месяц, и до нас неделю....какие ж они нах свежие?...." - хотяб честно ответили...
Profack,
Катался то на улице???
|