Тема
:
Девушка на скейте.....Шлюха?!?!!!!!
Показать сообщение отдельно
13.03.2005, 19:56
#
109
Вилкин
.210 rocks.
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
Рейтинг мнений:
Согласен, зачем что-то доказывать в форуме! Я думаю если действительно достойно катаешься и ты не "позёрша", то тебе ничего и доказывать не надо... тебя будут уважать!
__________________
++++
210//
Меню пользователя Вилкин
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Вилкин