Тема
:
Вопрос?
Показать сообщение отдельно
12.03.2005, 05:42
#
29
*BARBIE*
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я бы призналась в любви,тому,кто мне давно нравится,попросила процения у всех родных и друзей,и сходила бы в церковь...
Цитата
Меню пользователя *BARBIE*