Любопытнер, ты говоришь, как пенсионерка...
"сейчас в 10м классе совсееем другие девочки.
я там в хоре пела, наклейки собирала с картинками из мультиков диснея
а ща. вон в лифчиках фотки выколадывают мама родная"
Еще на пенсию пожалуйся... И челюсть вынь...
Барби-грэндма...