чайна-таун!
расскажи те мне пожалуйста что творится между питером и китаем...сегодня смотрела передачу...и там говорили о постройке нового квартала...то ли на средства китая..то ли для китайцев!:shock:
я вообще ничего не поняла..кто смотрел расскажите!
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
|