|
дураки
видели последних деблойдов (в пятницу) там сюжет из парка был
короче дед мороз с кувалдой подходл ко всем, доски отнимал, а потом этой кувалдой по доскам ебошил
я офигел. Кто в это день в парке был? он деньги потом возвращал или как?
а ваще весело было
Последний раз редактировалось BAToNio; 12.03.2005 в 00:21..
|