Тема: деблойды
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2005, 00:05   #2
BAToNio есть куда стремиться
 
Аватар для BAToNio
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: Москоу, Ясенево
Сообщений: 308
Рейтинг мнений:
дураки

видели последних деблойдов (в пятницу) там сюжет из парка был
короче дед мороз с кувалдой подходл ко всем, доски отнимал, а потом этой кувалдой по доскам ебошил
я офигел. Кто в это день в парке был? он деньги потом возвращал или как?
а ваще весело было

Последний раз редактировалось BAToNio; 12.03.2005 в 00:21..
BAToNio вне форума   Цитата