Тема: Вопрос?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2005, 18:24   #20
S.K.A.T.E.
Shirk есть куда стремиться
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: corner of the Earth
Сообщений: 218
Рейтинг мнений:
а я бы чем-нить закинулась и рисовала бы весь последний день, или поехала бы в Барселону по-быстрому, и рисовала бы там
__________________
love me tender
Shirk вне форума   Цитата