Тема
:
Вопрос?
Показать сообщение отдельно
11.03.2005, 18:24
#
20
Shirk
S.K.A.T.E.
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: corner of the Earth
Сообщений: 218
Рейтинг мнений:
а я бы чем-нить закинулась и рисовала бы весь последний день, или поехала бы в Барселону по-быстрому, и рисовала бы там
__________________
love me tender
Цитата
Меню пользователя Shirk
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Shirk