|
Camel,
ммм.... эгосистична....и еще чего-нибудь
да просто мы все смотрим на эту бесполезную вещь и ничего не делаем
почему бесполезна? потому что она не изменит твое отношение к социуму в общем..впрочем как и мое..ты так же поедешь в метро, так же наступишь на ногу, так же пошлешь в зад кто тебя толкнет ну и всякое такое дерьмо в этом духе...
когда ты в последний раз улыбнулся незнакомому человеку просто так, не от *сложной жизни*, а от хорошего настроения?
__________________
..ch0ose life..
-cho0se y0ur future-
|