каэш видела
тебе просто стоит поверить в чудеса... как бы это не дедсадовски звучало....соответственно все деды морозы вымерли, боги умерли... но когда веришь в чудо, оно обязательно с тобой происходит... особенно когда чего то желаешь..... желания и существуют, чтобы сбываться
бла бла бла....