Тема
:
Любителям джангла и рагги (Москва)
Показать сообщение отдельно
10.03.2005, 02:03
#
20
Kingston
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Приятные новости!
Хочу добавить некоторое обновление! Начало буде в 21:00, а не в 22, как написанно выше!
Так же девушек, в честь прошедшего дня 8 марта, будет ждать приятный сюрприз!
Ждём вас!
Цитата
Меню пользователя Kingston