|
Про посылание на х у й ...
Не знаю знаете ли вы об этом девушки или нет .. но мы ( особи прротивоположенного пола очень часто используем эту фразу.) Точнее все мои друзья так говорят .. это не подразумевается обычно в буквальном плане. Все просто так говорят.
Типо: Привет как дела. Как твоя девушка поживает ?
Ответ: Дела хорошо. Телку на х у й послал.
Перевод: Дела теперь хорошо, я расстался со своей девушкой и мне в мозги больше никто не ссыт.
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...
Never Fail; Never Quit.
(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !
Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
|