|
зависит от чувств и от повода расставания)
так мое мнение.. всегда должны оставаться друзьями.
но иногда не получается .
люди сами в этом виноваты.
Elisen,
все женщины коварные. согласен.
проблема в том, что не все - женщины))
Mosaic,
чушь несешь? быть инициатором расставания - значит победить ?
я бы сказал так.
если ты всегда инициатор - то никогда у тебя нету чувств и ты не можешь определиться.
это я понимаю бывает.
жиганскрю4лайф еще не кто не отменял.
но тогда, простите меня - зачем встречаться ?
жиганить - так жиганить, чувства - так чувства...
выходит ты не жиган , не нормальный человек..
а просто шлюхан, который не знает - что ему надо.
3333 сообщения нах)
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.
И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
|