Тема
:
Как вы расстаетесь со своими girl(boy)friend'ами?
Показать сообщение отдельно
09.03.2005, 10:32
#
40
Sawann
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Это ваще все сложно, а вот если ты любишь и расстаетесь по какой-либо причине, то ваще проклинаешь себя, за то что познакомился с этим человеком, полюбил его.
Цитата
Меню пользователя Sawann