Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2005, 10:32   #40
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Это ваще все сложно, а вот если ты любишь и расстаетесь по какой-либо причине, то ваще проклинаешь себя, за то что познакомился с этим человеком, полюбил его.
  Цитата