Тема
:
Русские народные, простые-хороводные (тем, кому больше 18)
Показать сообщение отдельно
09.03.2005, 02:06
#
33
ks
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Suite
,
я рифмую как хочу,
на *уе слова верчу
расслабон
ты от меня лучше вообще ничего не жди, мягче падать будешь
Цитата
Меню пользователя ks