|
"Слушай... дело не в тебе, дело во мне.... *немножко подумав, добавить*: вообще то всё дело в тебе"...
или
смотреть минуту в глаза... потом заорать "САМОЛЕТ!!" и показать за её спину.. пока она поварачивается.яя спрятаться за гараж или дерево
__________________
ИМО МАСТ ДАЙ!
|