Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2005, 16:26   #14
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я думаю каждый сам выбирает куда ему пойти! Ещё раз приглашаю в этот четверг в клуб 4 комнаты!

Всем респект!
  Цитата