Сёдня просто угарный сон был.
Снилось, что я на победе катаюсь. Тут подлетает Дижитал с каким-то чуваком и говорит типа ******, земляне не смогут участвовать во вселенских соревнованиях по скейтборду. Причём реально вся победа такая тревожная. Оказалось, что инопланетяне уже три раза предлагали по связи участвовать, но земная техника ещё не дошла до того уровня развития, чтоб им ответить. На третий раз они передали типа, что это было последнее приглашение. А потом по всей победе начинают расходиться такие волны чёрные, типа это они передают, и прям рил слышно инопланетян. В конце пришёл наш Ленин (форумный) и стал орать прям в эти волны, какие они (инопланетяне) *****и и что мы бы их вздрючили в скейт. Я проснулся в холодном поту